В носу постоянная болячка, уже 2-й год

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Уже 2 года в носу постоянная болячка, причем на одном и том же месте, то с одной стороны, то с другой. Мазала ацикловиром, на время помогает, а потом они появляются снова. Это опасно? Какой анализ нужно сдать, чтобы показал, что это? В беременности я сдавала все анализы, наверное, что то из них показало бы? Но все было в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Мой вам совет, при долгозаживающих болячках следует обратиться за консультацией онколога очно.