Кровит нос постоянно

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Частенько болеет. Горло у него слабое. Чуть холодное и все начинается кашель.
Здравствуйте, моему сыну 6лет. Нос у него кровить с 4лет периодический. Сначала кровил нос в месяц 1раз. Потом через год бывало и вовсе не кровить или в месяц 2-3раза. Но быстро останавливала кровь. Но сегодня как утром началось нос у него кровить, останавливаю, через час опять кровит. Прикладываю холодное сворачиваетя кровь чуть ли не в мясо. Что мне делать? Какие анализы сдать? Как лечить? Были у лор врача сказал что не по его части, все норм с носом. Окулист сказал капилляры глазного дно очень тонкие.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В таком случае, требуется сдать кровь на развернутый общий анализ, проконсультироваться с гематологом, неврологом, эндокринологом. Зачастую причиной носового кровотечения может быть повышенное артериальное, внутричерепное давление, патология крови и т. д.