Минусовая температура и кровь носом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сегодня пришла домой, на улице -3 мороза, зашла в квартиру, пошла кровь носом. Вроде не критично холодно. Была у лора. Слабый сосуд+ низкий гемоглобин, 80. Лечусь.
Скажите, у меня всю зиму может быть такая беда? (
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2020 года

8 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-02 19:20
Здравствуйте, да если сосуд слабый не исключены повторные случаи. Нужно повышать гемоглобин и восстанавливать слизистую носа. Начните с препарата Олифрин по 1впр 2 раза в день 14 дней
Наталья 2020-12-02 19:31
Елена Николаевна, спасибо большое за помощь!
Подскажите пожалуйста, сказали сдать коагулограмму. Но т к я не понимаю ничего в этом, не могу понять какой именно сдавать на свертывпемость. Есть за 350 руб, а есть за 1500 р. . но вот ттт, кроаь мало течёт по количеству, и быстро останааливается. Нужно ли все равно сдать коагулограмму? И главное какую именно? (
Наталья 2020-12-02 19:35
И последний вопрос. Я пользуюсь аква марис с декспантенолом. Олифрин лучше?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-02 20:28
Самое основное посмотреть время свёртывания, время кровотечения, тромбоциты это бесплатный анализ делается в любой поликлинике. Уточните какие показатели входят в 350 (протромбин, АЧТВ и т. д). Олифрин лучше будет восстанавливать слизистую.
Наталья 2020-12-02 22:09
Вот, пожалуйста.
Спасибо ещё раз за помошь!
Наталья 2020-12-02 22:10
Ещё такое
Наталья 2020-12-02 22:10
И дорогостоящие
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-03 06:02
Первого анализа вполне достаточно