Кровотечение; истончились сосуды;

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гепертония 3-4степени; Варикоз Отслоение сетчатки глаза
Здравствуйте, у моей мамы гепертония 3-4 степени. И чуть больше недели назад она проснулась от того что захлебывается кровью. Вызвали скорую, ее еле откачали, забирать не стали тк у них нет лора. В местной клинике ей затромбовали сосуды, на следующей день поставили дренаж(его теперь ставят постоянно). Прошло больше недели но кровь все время течет. Лор говорит что можно сделать прижигание но и сам же говорит что маловероятно что поможет. У нее очень тонкие хрупкие сосуды+давление.
Колет викасол, пьет витамины, закладывает дренаж в нос. Это то что ей прописали.
Что делать? Ведь уже больше недели у нее не останавливается кровь из носа? Она очень плохо себя чувствует
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, какие препараты принимает ваша мама? (желательно перечислить все) Мерили ли вы давление перед тем как началось кровотечение и после него или во время?