Кровь из левой ноздри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, с октября месяца стала идти кровь из носа. Лор назначал Аминокапроновую кислоту, дицинон, Аскорутин и все эндоскопию носа делать лор не стала сказала в этом нет необходимости. Я сама платно прошла рентген и был выявлен гайморит но лечение назначено не было. Сдала анализы крови они в норме, анализ мочи был плохой сказали пиелонефрит у меня. Делала УЗИ брюшной полости тоже норма за исключением перегиба желчного пузыря. Ровь прекратилась на три месяца и вот в чера кровь снова стала течь заново но теперь она шла через носоглотку стекала по задней стенке гортани. Выпила от давление энап его мне прописывали и дицинон кровь прекратилась, и были прожилки крови я очень испугалась раньше такого не было. Температуры нет она пониженная то 35.6 или 36. ровно. Головные боли, давление 140 на 90 самое большое было 160 на 100 эта год назад но тогда крови из носа не было. Начиталась в интернете что симптом может быть раком носоглотки или лейкозом? Очень переживаю Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, Ольга. Лейкоза не может быть, потому что анализ крови в норме. Если бы была опухоль носоглотки, то нос дышал бы все хуже с каждым днем, нарастала бы гнусавость голоса. Досдайте анализ на свертываемость крови и решайте вопрос с артериальным давлением с терапевтом. Будьте здоровы.
Ольга 2019-02-05 18:38
Спасибо большое Ирина Алексеевна вам за ответ