Кровь из носа при насморке

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте. Подскажите, сейчас я немного простывшая и довольно сильно заложен нос, а я вчера ещё залезла пальцем в нос и у меня пошла кровь из этой ноздри, но не сильно, и быстро прошло. Скажите, это связано с насморком и ничего страшного? Как то полгода назад уже была такая ситуация и я писала Лору сюда, мне ответили что я травмировала слизистую носа когда залезла пальцем.
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Да, во время простуды сосуды слабые, могут закровить при отсмаркивании +конечно пальцем травмировали.
Анна 2021-08-13 06:42
Скажите, у меня было не столько при отсмаркивании сколько именно после того как пальцем влезла и кровь пошла, то есть это из за слабых сосудов да? Может стоит сейчас чем то промывать во время простуды?
Да, + травмировали ногтем.

Используйте Аквамарис Плюс, он с декспантенолом, восстанавливается слизистая