В норме ли сердце

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия, бесплодие, остеохандроз и грыжа пкоп.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, всё ли хорошо на экг? Вроде сделали с расшифровкой, но я не понимаю что там написано, и что всё это значит.
Можно ли с такой кардиограммой идти на гинекологическую операцию. Буду вам очень благодарна за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самой кардиограммы.
Анжелика 2018-12-02 13:27
Анжелика 2018-12-02 13:28
Ничего опасного по результатам ЭКГ нет. Есть небольшие отклонения от нормы, возможно на фоне гормональных нарушений. Операцию делать можно.