В норме ли анализ крови?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ крови. Ребенку 4 года. Гемоглобин - 152, Эритроциты - 4,9, цв. Показатель - 0,92, лейкоциты - 7,5, СОЭ - 3, сигментоядерные - 47, лимфоциты - 53. Смотрела в интернете сама, но везде нормы разные, по каким то данным гемоглобин, эритроциты и лимфоциты повышены, по другим в норме. Есть ли какие-то отклонения в анализе?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для ребенка четырех лет, это нормальный анализ крови