В начале августа 2017 г получил маленкое трвама ниже колени когда

Спрашивает: Журабой
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронические остеомилит ниже колени, хронический гастрит, понкратит, ожирение печен, иногда давление поднимается до 165
Здравствуйте, в августе 2016 г плучил маленкое травма ниже колени через месяц образовался язва с размером 7 милиметр, принял антибиотик Белазидим и мази антибиотики пока незажила язва сахар в крови 5 , в детстве болел остемилитом в зтомже месте подскажите пожалуйста что делать? Зарание спасибо вам.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр. По прелоставленой информации ничего конкретного сказать не могу. Предварительно можно выполнить рентгенографии для исключения рецидива остеомиелита.