Выпали волосы на голове

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появился прыщ на голове(примарно полтора месяца назад), я его не трогал пока он не начал болеть в начале августа, при движении головой, тогда я его выдавил и заметил что вокруг прыща выпали волосы, также в начале августа я начал принимать капсулы минолексин и если я выдавливаю прыщ, после я его обрабатываю перекисью водорода.
Вопросы:
1) восстановится ли волосяной покров?
2) какие лекарства принимать для этого нужно(если необходимо)
3) какие лекарства принимать что бы предотвратить появление прыщей
4) можете предоставить советы которые помогут избежать этой проблемы в дальнейшем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 06:24
Добрый день.

Вы решили свою проблему?