Выпали волосы после ушиба головы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, После ушиба головы (не удачно нырнул в воду) было рассечение кожи (не доходит до лба (внутри волос), швы наложили укоротив волосы на местах, за неделю рана зажила, нити убрали.
Уже месяц прошел всё отлично, только в том месте (в окраинах шва) волосы выпали, где-то есть мелкие волосинки но в небольшом месте лысина.
Интересно срастутся ли они?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-11 18:03
Надо смотреть под лупой. Если волосяные фолликулы сохранены, то есть шанс на восстановление. Если в очаге рубцовая атрофия, то волосы не восстановятся.