В магазине

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня я хотела в магазин. За мной стоял мужчина и он мне кашлял в спину(просто кашлял даже когда я повернулась он кашлянул в мою сторону)? можно таким образом от него чем то заразиться я очень боюсь. Я была в куртке и шапке.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-13 10:22
Алина! При кашле могут передаваться вирусы ОРЗ. Т. к. сейчас пора роста простудных заболеваний. Всего доброго.