В лёгком s9 обнаружен плотный очаг 3 мм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз. Сахарный диабет 7 ммол
Здравствуйте, долгое время болит плечо и правая часть груди. Правая лопатка болит правая рука. Ставят диагноз остеохондроз. Получила курс лечения. От остеохондроза мидокалм. Мелоксикам. Мильгама. Боль стала меньше но не проходит. Сделала Кт верхних дыхательных путей. Заключение в s9 левого легкого плотный очаг 3 мм. Единичные очаги до 1-2 мм в диаметре с обеих сторон со стороны позвоночника признаки остеохондроза преимущественно в среднегрудном отделе что делать. Что у меня слегкими
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-29 11:34
Здравствуйте, Ирина! Такие очаги мы наблюдаем у каждого пятого здорового пациента. Пока мы их только наблюдаем.
Ирина 2019-03-29 12:31
Спасибо большое за ответ.