Диагноз МСКТ картина двух единичных очагов 5х5 мм

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, диагноз МСКТ картина двух единичных очагов 5х5 мм с ровными чёткими контурами средней доли правого легкого, свежие инфильтративные изменения не выявлены, лёгкие имеют усиленный сосудистый рисунок Что это может быть?
Жалобы: Боль справа в груди, болела ранее сильно, в январе, на ногах, лечилась сама. Ранее ставили диагноз перибронхиальный пневмосклероз. Также ощущается дискомфорт в области трахеи и горла
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-06 08:03
Здравствуйте, Анжелика! Опишите заключение текст описания полностью.