Плотные очаги в легких по результату КТ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мокрота в норме, диаскин тест отрицательный. Случаются давящие боли в груди, отнимаются руки, болят суставы верхних и нижних конечностей, немеют ноги, появляются синяки на ногах и руках. Терапевт участковый сказала ничего серьезного не может быть, на онкомаркеры не дает направление. Сказала только КТ повторить через полгода, если что-то болит, чтобы выпила обезболивающий препарат на мой выбор. От боли в суставах пропила ксефокам и мидокалм 20 дней, улучшения не наблюдалось. Подскажите что можно сделать в данной ситуации?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-07 15:51
Здраствуйте, Марина!
Можно увидеть протокол кт и анализы крови? Очаги в легких не дают таких симптомов.