В кале прожилки крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы на ИВ. в кале появились прожилки крови. Врач по рекомендовал смесь нутрилон пепти гастро у нас все нормализовалось. Перешли на нутрилон комфорт опять прожилки крови какаем до 4раз в день. Газы. Может ли быть это связано с аллергией. Ребенку2,5месяца
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-18 21:19
Необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания