В какое время суток лучше пить Джес плюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. В какое время суток лучше пить Джес плюс если назначили его с лечебной целью (киста). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-15 11:02
Добрый день.
Лучше принимать на ночь.
Платная консультация
Галина 2020-05-15 15:58
Благодарю за ответ. Подскажите пожалуйста, а совместим ли данный препарат со свечами индометацин (не очень однозначно мнение в интернете о совместимости) и лонгидаза. Дело в том, что этих свечей у меня осталось на два дня и упаковки закончатся. Стоит долечиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-18 21:58
Совместим.
Лучше долечиться.