В горле покраснение, но не болит

Спрашивает: Айдос Батырханов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня в горле покраснение, стоит уже долго, примерно месяц, но не болит, и не доставляет никаких неудобств, но хотел бы узнать, что это такое и не представляет ли это угрозу здоровью, примерно неделю промывал солёной водой, но так и стоит без изменения.
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего это остаточные явления после перенесенного ОРВИ. Также смотрите нет ли у вас изжоги или отрыжки.