В горле что то мешает

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня уже около 2-х месяцев ощущение волоса во рту. Я обнаружила языком что там как бы очень много как бы пупырышки. Посмотрев в зеркало не чего не виднонебо и горло естественного цвета но есть много мелких крупнок тоже такого де цвета как и глотка. Обращалась к лору говорит что ни чего серьезного нет. И посоветовала просто рассасывать леденцы и орошать горло на ночь ингалиптом. Но ни чего не проходит. Помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2016 года

6 ответов

Здравствуйте! У вас гранулезный фарингит, лечение которого сводиться к орошению глотки местными противовоспалительными спреями (Ингалипт подойдет), а также в обработке гранул -"пупырышек" раствором Йодинола, Бетадина или Люголя 3 раза в день не менее недели.
Марина 2016-06-07 01:35
Здравствуйте. Мне так и не помогло. Может что ни будь по сильнее простите?
Пришлите изображение (фото) ротоглотки.
марина 2016-06-13 16:02
Здравствуйте. Высылаю фото.
марина 2016-06-13 16:12
Здравствуйте! Глотка без патологии. Лечение глотки не требуется. Следует проконсультироваться с неврологом на предмет неврологических проблем (в частности, остеохондроз шейного отдела позвоночника).