В длполнение к основному вопросу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Гарник Петрович! Огромнейшее спасибо за ответ. Но меня немного смутило то, что мне другой врач ответил, что можно, но вероятность небольшая. И меня это беспокоит, ведь это не прямой контакт ни с чем
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-08 21:46
Здравствуйте Светлана. Существует такая врачебная пословица: "Сколько врачей, столько и мнений". Поэтому каждый специалист имеет право на свое мнение, поскольку в медицине еще не все доказано, не все заболевания вылечены и имеется много "белых пятен".
Светлана 2019-10-08 21:58
Благодарю Вас что очень быстро ответили, т. е. я могу успокоиться и забыть? Вашему мнению я доверяю. Здоровья Вам и благодарных пациентов.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-09 22:33
Считаю, что в вашем случае, вы можете быть абсолютно спокойны.