УЗ-признаки умеренной уретеропиелоэктазии

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте. Болею хроническим циститом около 12 лет. Проходила лечение год назад. Но не долечили.
Недавно заболела левая почка. Сделала узи мочевого пузыря и почек. Воспаление мочевого, а так же УЗ-признаки умеренной уретеропиелоэктазии слева. Сдала анализ биохимия крови и общ. Анализ мочи. Все в пределах нормы, кроме прозрачности (указано: "неполная! ").
Испытаю небольшой дискомфорт на спине в районе левой почки. Никаких лекарств не принимаю. Аллергии нет. Быстро стала уставать при выполнении обычных бытовых дел, и синеватые, желтые синяки вокруг глаз.
Что может происходить сейчас? Может ли ухудшаться воспаление? Какие лекарства принимать?
В связи в карантином боюсь идти в поликлинику.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас очень верлесть рефлюкс мочи. Я бы рекомедовала сделать нефросцинтиграфию динамическую и статическую как будет возможность. Сейчас при отсутствии инфекции можно неспецифические препараты типа цистон или канефрон