УЗ-признаки перенесённого двух-го оофорита, двухстор-их сактосальпинксов, КИЯ с прав

Спрашивает: Katjushakor84
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: 2003 проходила лечение сифилиса.
Здравствуйте, когда 2003 гинеколог сказал что у меня эррозия, мне её не стали прижать. Долгое время я не посещала гинеколога. Начала продумывать о втором ребенке. Сейчас первому ребёнку 13. Вот в эти 13 лет я не чем не предохронялась и ни пила таблетки. С этим вопросом я и решила обратиться к врачу. Я так подумала что это не нормально. По анализам мне сказали что у меня Дисплащия тяжёлой степени и ВПЧ. 2016 сделали аперацию назначили курс лечения 2 года. Сейчас пошла на плановый осмотр. Дали направление на узи. УЗ-признаки перенесённого двух-го оофорита, двухстор-их сактосальпинксов, КИЯ с права 25.09.2017г. Но до аперацию я тоже делала узи и в заключение написано ЭХО-прищнаки хронического эндометрита 19.04.2016г. Сейчас мне врач говорит что у меня в трубах или житкость или гной. Назначила лечение Трихопол, Юнидокс Солютаб.,мазь вишнёвого делать тампоны курс лечения три месяца. Если не пройдёт будут вырезать трубы. Очень хотелось бы знать какой процент извлечения? Или уже все бесполезно. Очень хотелось бы ещё одного ребёночка. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 15:11
Здравствуйте. К сожалению, при том, что что-то есть в трубах, процент довольно низкий. Обычно при таких диагнозах - удаление труб. Но не отчаивайтесь - делают ЭКО
Платная консультация
Katjushakor84 2017-10-19 18:58
Здравствуйте. Так может там ничего и нет? Может они ошиблись. Я правильно вас поняла? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 19:02
Нет, неправильно. Я не писала Вам, что там ничего нет