Узнать про показание к уздечкам

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на траву и не которые продукты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 5 лет есть уздечка под языком разговаривает много но не очень четко. Могу ли я оставить уздечку и надеяться что речь его станнет внятной?
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться со стоматологом.