Язык! Желтый! Пузырьки большие, что делать?

Спрашивает: САС99
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ангина, большие гланды, аллергия на пыль с детства, гайморит с детства, проблемы с зубами с детства.
Здравствуйте, у меня большие (ну не маленькие, чуть чуть большие) пузырьки в языке, и еще оно желтое. Язык не чешется, но у меня хроническая ангина с детства, язык вообще не болит, но горло сейчас болит. Хотела узнать это опасно и как можно излечить ее? Пузырьки ощущаются, но не больно. Язык желтый и в некоторых местах белый. У меня и так очень много болезней, хотела узнать из за чего и диагноз? Меры лечения?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному поводу следует проконсультироваться с гастроэнтерологом.