Показания для тонзиллора

Спрашивает: azhurn03
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Весной болела страшной ангиной и фарингитом. Фарингит возникает у меня особенно часто. Врач посоветовал пройти лечение "тонзиллором", но сразу после болезни я этого не сделала. Сегодня была легкая боль в горле, еле чувствующаяся. Посмотрела - видимо, снова начинается фарингит. Могу ли я пройти лечение на аппарате "тонзиллор" сейчас? Или для этого нужно полностью здоровое горло? И будет ли толк от лечения?
Теги: тонзилор показания
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! При обострении процесса прохождение лечения на Тонзиллоре возможно. Перед лечением вы в любом случае будете осмотрены врачом, поскольку процедура врачебная. Относительно "положительности" лечения однозначно сказать сложно. Все весьма индивидуально.
P. S. Будьте здоровы!