Узнать диагноз по гистологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Папилома
Здравствуйте сделала гистологию на удаленую папилому на носу вот что написали , Дата доставки материала: 10.04.2018 9. Номер гистологического исследования: Б 1347-2399 10. Количество блоков: 1 11. Макроскопическое описание: фрагмент сероватой ткани 0.2 см 12. Патогистологическое заключение: D23 Доброкачественный плоскоклеточный кератоз (папиллома с кератозом) представлена сосочковыми разрастаниями эпидермиса, с акантозом, гипер и паракератозом, с нарушением расположения слоев эпидермиса, строма с фиброзирована с очаговой лимфоидной инфильтрацией и скоплением сосудов по типу ангиоматоза.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-13 16:56
Добрый день, ваш диагноз полностью озвучен в гистологии: папиллома - это доброкачественное образование из клеток кожи.