Узнать день овуляции онлайн

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, хочу рассчитать день овуляции. Скажите, если месячны идут обильно 2 дня, а третий и четвертый только мажут, эти третий и четвертый день считаются днями месячных? Не знаю правильно ли я отмечаю дни в календаре.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 11:26
Здравствуйте. Все эти выделения - менструальные
Платная консультация
Анна Д 2019-04-19 15:32
Спасибо!
Анна Д 2019-04-21 11:50
Здравствуйте, скажите, стоит ли доверять мобильным приложениям (календарь месячных)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:51
Здравствуйте. Я много раз писала, чему нужно доверять - фолликулометрии.
Платная консультация
Анна Д 2019-04-21 12:12
Спасибо!
Анна Д 2019-05-27 14:10
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие могут быть проблемы в шейке матки, из за которых не может наступить беременность? Сегодня была на медосмотре (с работы отправляли), врач сказала, что не может посмотреть у меня 'что то там дальше', дальше матки чтоли, я не поняла, не запомнила, что то на букву 'О' вроде начинантся. А объяснять она ничего не стала, не было времени. Сказала записаться на прием, а ждать приема долго, я переживаю. Может вы поняли о чем я) Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 14:33
Здравствуйте. Извините, угадать не получится:) На осмотре все решат. Может быть закупорка цервикального канала, но у Вас не было бы тогда месячных
Платная консультация
Анна Д 2019-05-27 14:38
Месячные есть. Спасибо)