Узлы в щитовидки, проблемы с сердцем

Спрашивает: Елизавета Колотева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк Пользуюсь сосудосуживающими каплями около 5 лет
Здравствуйте, меня беспокоит около года перебои в сердце, давление, становится очень очень плохо. Куда только не ходила, везде говорят все хорошо. Решила проверить щитовидку, гормоны прикреплю фото, и анализ крови прикреплю тоже. Сделала УЗИ сказали, что паталогия щитовидной железы, но не страшно, и не много увеличены лимфоузлы. Есть узлы на щитовидки 12,14 мм. Скащаои что тоже не страшно нужно следить за ними. Но мою главную проблему от чего мне так становится плохо каждый день так и не выявили, сказали что это не от этого. Сейчас бы хотелось узнать ваше мнение о данной проблеме и что с результатами анализов не так?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-31 00:24
Здравствуйте, Елизавета.
С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны, уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме. По поводу клинического анализа крови Вы можете проконсультироваться у терапевта сайта.
С уважением, Надежда Сергеевна.