Узи сосудов шеи отклонение
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холицистит, тонзиллит
Здравствуйте, я прошла узи сосудов шеи помогите разобраться что это. Заелючение гипоплазия правой ПА со снижением кровотока на 45% в костном канале с умеренной асимметрией по кровотоку и выраженной ассиметрией по диаметру s-d. По левой ПА а костном канале на уровне с5-с4 с-образный изгиб с град лск 35%. Выраженное мышечное плавление по правой ПВ. Волнообразный ход обеих ВСА без нарушения гемодинамики.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

9 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-01 17:35
Здравствуйте.
Вы не очень точно переписали. Для того чтобы разобраться, мне нужно полностью прочесть описание и заключение УЗИ. Здесь в переписке у меня фотографии не открываются. Скиньте пожалуйста мне в ВК фотографию с описанием УЗИ. Ссылку можно найти в моём профиле.