Узи шеи и головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошла УЗГД БЦА И ГМ. Доктор сказала, что необходим массаж, на всякий случай посетила еще 2х профессоров, на счет массажа мнения у Всех разошлись, не знаю даже что делать. Пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу обследования. Т. к узист сказала что кровоток очень повышен. На узи пошла из за головных болей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-08 08:12
Найдите себе доктора которому Вы будете доверять а то Вас налечат.