УЗИ ЩЖ в норме, нужен ли анализ ттг

Спрашивает: elenaokt81
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если по узи щитовидной железы всё нормально, нужно ли сдавать анализ крови на ттг. Чувствую себя хорошо. И если назначают анализ на ттг и т4, достаточно только ттг, слышала что т4 он всегда меняется и его сдавать не обязательно. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-20 18:31
Здравствуйте, Елена.
Вам нужны все назначенные врачом анализы, поскольку у Вас ранее уже были проблемы с функцией щитовидной железы: ссылка На будущее, при запросе на консультацию нужно указывать полную и правдивую медицинскую информацию. В Вашем же вопросе "Хронические заболевания: не указаны".
С уважением, Надежда Сергеевна.