УЗИ сердца, увеличение миокарда, два дмпп вторичных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: Новорожденный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали УЗИ сердца новорожденному ребенку. Поясните пожалуйста по заключению два дмпп вторичных, увеличение миокарда пж, исследование во вложении. На сколько все опасно и что сейчас предпринять?
Теги: узи сердца заключение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ситуация не смертельна. Нужен лсмотр кардиолога и кардиохирурга. Скорее всего потребуется оперативное вмешательство на первом году жизни.