Комментарий результата УЗИ сердца

Спрашивает: Елена Шелофаст
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Около месяца беспокоят толчки в груди и была боль под рёбрами слева. Сделала УЗИ сердца. Прокомментируйте, пожалуйста, результат исследования. Заключение: глобальная сократительная функция миокарда не нарушена. Нарушение диастолической функции по 1 типу. Регуртигация на МК Ак ТК 1 ст. Насосная способность миокарда снижена. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по заключению изменения есть. Не видя Вас и полностью результаты УЗИ сложно говорить о причинах этих нарушений. Покажитесь кардиологу.