УЗИ сердца, расшифровка, болит сердце

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня грудной остеохондроз. Иногда болит сильно и кажется что как будто болит сердце, иногда бывает дышать тяжело. На всякий случай решила сделать УЗИ сердца. Расшифруйте пожалуйста. УЗИ прикрепила. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

9 ответов

Здравствуйте по УЗИ сердца у вас норма
Платная консультация
Евгения 2021-11-17 17:11
Спасибо. Значит скорей всего такие боли даёт грудной остеохондроз?
Да по вашим описаниям это грудной остеохондроз
Платная консультация
Евгения 2021-11-17 18:21
Спасибо большое. Т. е кардиограмму и холтер делать не нужно?
Евгения я не вижу необходимости
Платная консультация
Евгения 2021-11-18 05:05
Спасибо большое)
Евгения всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!
Платная консультация
Евгения 2021-11-18 09:08
Спасибо большое) Всего Вам хорошего)