Узи сердца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, сделала узи сердца написали такое заключение- В полости левого желудочка лоцируются, идущие в косо- поперечном направлениилинейные структуры повышенной эхогенности - хорды.
Сканируются расширенные до 18 мм, в горизонтальном положении пациентки, югулярные вены.
Во время исследования зафиксирована тахикардия.
Что это значит и какие последствия могут быть? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-12 11:31
Здравствуйте. Это минимальные изменения, которые не несут в себе опасности.