УЗИ результат

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня очень волнует в результате узи Эхографические признаки диффузных изменений меометрия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 10:52
Здравствуйте! Похоже на эндометриоз
Платная консультация
Татьяна 2022-04-16 08:24
Добрый день! Подскажите пожалуйста что это означает и насколько это серьезно? Заранее Благодарю за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 21:20
Эндометриоз- это разрастание эндометрия там где он не должен расти. Необходимо гормональное лечение. Чтобы он быстро не развивался