Узи расшифровка. Эндометриоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня месячные пошли 16 сентября и шли три недели. Пошла к врачу, сказали пройти узи. Спираль стоит с февраля месяца. Со спиралью месячные стали дней десять и постоянно мажет. Почему так? Уже подумываю вытащить спирали. Вот узи. Что можете про него сказать?
Теги: ультразвуковые признаки диффузных изменений миометрия по типу внутреннего эндометриоза это что, хронический эндометрит узи фото, эндометрит матки узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 09:33
Здравствуйте! ПР спирали таке может быть. Потому что спираль вызывает воспаление в полости матки.