УЗИ при аденоматозе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, был диагноз по результатам гистологии после удаления полипа: железистая гиперплазия с очагами аденоматоза и миома около 8 мм. Прописали бусерелин депо 6 раз, а потом пайпель биопсию. Проставила 4 укола и сделала УЗИ. Врач сказала, что не гиперплазии, ни миомы, ни аденоматоза НЕТ! Вопрос: если на УЗИ все видно, то надо ли делать пайпель биопсию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 13:17
ЗДравствуйте! По узи не видно леток поэтому биопсию делать надо.