Узи почек и надпочечников

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! На узи почек обнаружено гомогенное образование, доброкачественное, размер 6-8 мм, единичное в левой почке, без кровотока по ЦДК. Пройду ли я военно-врачебную комиссию (ВВК) по группе Б хотя бы, кто знает напишите. Иду служить в Росгвардию. Очень хочу пройти.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-22 22:04
Здравствуйте.
ВВК работает по инструкциям и правилам, которых нет в широком доступе. Дать ответ смогут только члены этой комиссии.
Всего доброго.