Боль переодическая

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, У меня иногда бывает боли в правом и левом боку в районе почек а сейчас возле мочевого пузыря в туалет хожу без боли и резей интервал болей 1-5 секунд за весь день в январе 2017 года сделал узи почек и брюшную полость. Диагноз брюшной полосте то что смог разобрать дефузные изменение печени и дефузной железе. Эхопризнаки хрон. Халецистита желучный пузырь 2 й ихгиб в теле. В почках диагноз в прпвой конткременты до 2 м а влевой до -2-3 мм эхо признаки дифузные изменение структур почек. Микролистаз. Попросил узи почек будет 10 июня
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-29 22:07
Здравствуйте.
Патология почек. Делайте УЗИ почек, сдавайте общие анализа крови и мочи и на прием к урологу.
Всего доброго.