Отек правой руки и глаза

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня отекает правая рука после сна и под правым глазом. Под глазом отек не проходит. Узи внутренних органов в норме. Повышены тромбоциты и эзинофилы
Теги: опухли руки и глаза, отекли руки и глаза
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-30 09:38
Здравствуйте.
Вам следует тщательно обследовать почки, консультацию эндокринолога, и, учитывая эозинофилию, аллерголога.
Удачи.
Платная консультация
Оля 2015-04-30 09:56
Большое спасибо!
Могли бы вы подсказать, как именно надо обследовать почки, потому что я делала узи почек- по Узи все в порядке. Большое спасибо.