Клизма перед узи почек

Спрашивает: Елизавета Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня хронический пиелонефрит, поэтому всю жизнь делаю узи почек. Но в последний раз меня послали на очередное узи почек и узистка сказала сделать клизму накануне узи. Я в первый раз такое слышу. Почему мне так сказали? Может мне стоит пойти сделать узи у другого специалиста?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-03 13:17
Здравствуйте.
У всех свои требования. Лично я с Вами согласен- клизма накануне ухудшит видимость.
Удачи.
Платная консультация
Елизавета 2016-01-03 13:30
Спасибо