Узи по беременности, норма?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Прошла Узи на 20 недели беременности. Всё ли в норме? Или есть отклонения? Второй скрининг у меня 29 апреля. Прием врача в конце месяца. Заранее спасибо за ответ. Фото УЗИ приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 09:41
Здравствуйте! За вентрикрлмегалией надо наблюдать, повторить узи через 2 недели. По гиперплазии необходимо лечение
Платная консультация
Елена 2021-04-14 10:36
А лечение какое именно? Можно таблетками, или обязательно в больницу ложиться? На днях к гематологу пойду. Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 10:42
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.