Достоверность узи при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на днях делала второй скрининг, сказали результаты все в пределах нормы (так ли это?) , какова вероятность, что ребеночек будет здоровый. И какие отклонения не видно на узи? Волнуюсь, потому что принимала долгое время алкоголь и лекарственные препараты(ринза, лаперамид, цитромон) т. к. не знала что беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 12:30
Здравствуйте. По Вашему УЗИ все в норме. Вы делали скрининги?
Платная консультация
Анастасия 2017-09-04 12:36
Да, брали кровь, анализы в норме.
Анастасия 2017-09-04 12:51
А какие серьезные отклонения не могут быть видны на узи?