Достоверность узи при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на днях делала второй скрининг, сказали результаты все в пределах нормы (так ли это?) , какова вероятность, что ребеночек будет здоровый. И какие отклонения не видно на узи? Волнуюсь, потому что принимала долгое время алкоголь и лекарственные препараты(ринза, лаперамид, цитромон) т. к. не знала что беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 12:30
Здравствуйте. По Вашему УЗИ все в норме. Вы делали скрининги?