УЗИ на 5 неделе беременности норма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На УЗИ ставят 5 нед. 6 дней беременности (+ - 4 дня). Размеры плодного яйца 2,2*0,5*1,9. , локализация на передней стенке. Средний диаметр Пл/Я -1,6см. Желточный мешок не визуализируется, пульсации эмбриона нет, сердцебиения нет. Беременность не первая, выкидышей было много, родов - 2, абортов не было. Это норма или нет в отношении плода на данном сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, с 5 недель уже можно увидеть сердечную пульсацию, в вашем случае вам нужно повторить узи через 2-3 дня, если картина будет таже, то это замершая беременность.
Платная консультация
Наталья 2016-10-14 14:04
Большое спасибо за ответ, повторю через дня 3.