Узи на 21 день цикла

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор можете расшифровать данное УЗИ заключение, делала на 21 дц из 28, пугает что увеличен правый яичник, и в шейке матки ''овунабути''. Дело в том что планируем беременность, принимаю дюфастон. Сегодня примерно 10-11 день после овуляции тест ещё отрицательный. Заранее спасибо.
Теги: узи на 21 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 14:50
Результаты в норме. Овули наботи это нормальное состояние. Спокойно планируйте овуляцию.