Узи мол желез на 13 день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 35 лет. Гинеколог посоветовал сделать узи молочных желез. Посмотрите пожалуйста Узи молочных желез делала которое делала на 13 день цикла
1Скажите что означает данное узи?
2 Что означает гиперэхогенное включение (кальцинат)?
3 Нужно ли дополнительное обследование?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-22 18:52
Здравствуйте. 1 По узи доброкачественные изменения. 2. Кальцинат, возможно было воспаление в этих участках или травма. 3. Нет, контроль узи через 6 мес