УЗИ малого таза показало гидросальпинкс

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не получается забеременеть, пришла в кабинет по бесплодному браку назначили кучу анализов все оказалось в норме кроме гсг, показало не проходимость, труб совсем не видно только слева немного расширилась труба в начале, после этого сделала узи, на узи обнаружили гидросальпинкс, хотя до этого небыли, возможно ли что контраст там остался? С уважением ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 10:55
Здравствуйте! Да, такое возможно. А с другой стороны труба не проходима не просто так, наверное там есть воспаление.
Платная консультация
Натали 2018-12-05 11:00
Спасибо большое, значит ее удалят да? 11 декабря будет лапароскопия есть ли у меня шансы? Правая тоже не проходима!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 11:07
Скорей всего да.
Шансы только ЭКО