Узи камни в почках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холицестит.
Здравствуйте, по узи были выявлены камни в почках. Сделал дополнительно МРТ, анализы крови (мочевая кислота, кальций, фосфор, паратгормон) . Суточный анализ мочи (магний, оксалаты, фосфор, мочевая кислота, мочевина). Анализы и обследования прикладываю. Подскажите как лечится. Или как можно получить платную консультацию.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-18 16:47
Добрый вечер. Можно написать на what's up, телефон указан на сайте