Узи и скрининг фото

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, добавляю фото узи и скрининга к своему вопросу. Спасибо! Извините пожалуйста, что сразу не отправила. И очень буду признательна если ответите. Мне рекомендует врач генетик сделать НИПТ тест.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 10:39
Арина, к КАКОМУ вопросу? Вы задали НОВЫЙ. Кто Вы? О чем? Если мы с Вами уже общались, то все нужно было писать в своем ранее заданном